На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

8 декабря День рождения Эрмитажа

В честь этого дня состоится 3D-мэппинг-шоу на Дворцовой площади. Также в этот день посетителей пустят в музей бесплатно. О том, что ждёт гостей музея, рассказал его гендиректор Михаил Пиотровский в рамках пресс-конференции «Интерфакс».

Во вторник, 1 декабря, в стенах Эрмитажа откроется выставка «Оман — страна ладана» с археологическими материалами, 2 декабря организуют день Пальмиры, который должен был состояться в рамках ПМЭФ, посвящённый будущей реставрации города, а на следующий день состоится вручение премии им. Матвеева для журналистов.

— 4 декабря утром в реставрационно-хранительском центре «Старая деревня вспомним, что 30 лет назад он был заложен, и мы продолжаем там работать. В библиотеке заложим камень и послание нашим потомкам. А 5 декабря состоится встреча волонтёров Эрмитажа, — отметил Пиотровский.

А 8 декабря вход для всех желающих в Эрмитаж будет бесплатным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх