На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Постройку офисов «Газпрома» в Петербурге могут отложить

В Петербурге на нескольких участках могут появиться новые офисы «Газпрома». Проектирование и строительство должно стартовать уже в феврале, однако его могут перенести. ТГК-1 (дочерней компании «Газпрома») необходимо дождаться решения по зонированию, так как сейчас на площадке нельзя строить офисные здания.

Дочерняя компания Газпрома ПАО «ТГК-1» собирается возвести в центре Петербурга офисные здания. Первый комплекс — на трех участках общей площадью 9,3 га на Синопской набережной у завода «Ливиз».

Проектирование и строительство должно стартовать уже в феврале, но его могут отложить. Дело в том, что на этом участке пока нельзя строить офисные здания. Сначала ТГК-1 придется дождаться решения по зонированию.

Второй офисный центр на 14,8 га хотят разместить на трех участках у Центральной ТЭЦ на набережной Обводного канала. Эту территорию уже сдали ТГК-1 до конца 2063 года. Также в компании ждут коррекции зоны для строительства на набережной реки Фонтанки, 104.

В Петербурге открылась единая площадка для формирования городской среды, писали «АиФ Санкт-Петербург». Для петербуржцев оборудовали общегородскую площадку для обсуждения проектов в сфере благоустройства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх