На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Во Львове радикалы облили зелёнкой защитницу монумента Славы

Львовскую общественницу, защитницу монумента Славы Инну Иваночко активисты-«патриоты» облили зелёнкой.

Инцидент произошёл после судебного заседания, на котором решалась перспектива демонтажа монумента Славы во Львове.

«Сегодня суд вынес решение о проведении технической экспертизы, потому мы празднуем маленькую победу, хоть она и была омрачена. Пришло около 40 "активистов", которые, как всегда, грубили и угрожали. Как видите, имеем все факты налицо. Адвокат и я облиты зеленкой, пострадала машина, которая стоит возле здания суда. Уже час ждем полицию. К сожалению, на наши звонки они перестали отвечать, но мы дождемся до победного конца», – написала Иваночко на своей странице в Facebook.

«Я всегда стараюсь идти мирным путем, всегда выступала за мир и нормальный диалог. Не должно быть никакой физической расправы. Я никогда не выступала против их могил и памятников так, как они выступают против наших. Мы продолжаем идти мирным путем, и победа будет за нами», – рассказала Иваночко в комментарии каналу «Newsone».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх