На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Зеленая "туска" как после "Новичка"». В Сети озадачены подозрительным фото Дональда Туска

В Сети наблюдается необычайное оживление, вызванное появлением довольно занимательного фото бывшего главы польского правительства и бывшего главы Европейского Совета, большого друга Украины, известного цивилизатора и демократа Дональда Туска.

Туск на нем предстает не в обычном для широкой публике виде, а лишенным лощености. Причем, лишенным практически в крайней степени. Туск сгорбившись сидит на каком-то ложе у столика с бумажно-пластиковым стаканчиком и производит довольно жалкое впечатление. И, учитывая скандалы с отравлением блогера Алексея Навального, вызывает у публики нехорошие ассоциации.

Фото польского и европейского государственного деятеля опубликовал в соцсети, в частности, известный политолог Владимир Корнилов.

«Ой, что это с Дональдом Туском? Как после "Новичка"!», - заявил он в подписи к фотокомпозиции.

«Они все, наверное, бухают левый самогон..», - осторожно предположил Сандро Кириак.

«Это точно Туск?», - счел необходимым уточнить Денис Чукчеев.

«Ханыга какой-то, а не Туск)», - прямолинейно констатировал Олег Романько.

«И эти люди запрещают нам ковыряться в носу», - возмутилась Марина Фокина.

«Наверное, после такого же "Новичка" как у Навального. С крепкостью в 70 градусов», - выразил уверенность Tebriz Qarayev.

«Сначала показалось, что это Навальный после комы....», - сообщил свои ощущения Александр Саворский.

«Туска зелёная», - лаконично, но емко заметил Сергей Падалкин.

«Это он с Ющенко что-то пил. Опять этот Путин», - возмутился Тарас Григорьевич Мазепа.

«Они там все под "Новичком"», или, скорее, «под синячком», делают безапелляционный вывод блогеры.

Напомним, ранее сегодня российский оппозиционер Алексей Навальный порадовал общественность своим первым фото после «воскресения» из комы в клинике «Шарите». Многие блогеры после этого принялись активно клеймить изготовителей «Новичка» халтурщиками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх