На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В рюмочную и за косяк – что пожелать Максиму Резнику в день рожденья

У скандального питерского «политика», депутата местного законодательного собрания Максима Резника 13 сентября день рождения. Был он некогда «яблочником», а потом переметнулся к откровенным навальнистам. Желает свержения «режима Лукашенко» в братской Белоруссии и, само собой, чтобы «пламя революции» перекинулось и на Россию. Сам же Максим Львович поддерживает огонь в своей мятежной душе с помощью косяков с доброй «травой». Был за этим делом даже заснят на балконе собственной квартиры.

Что ж, креативные личности они такие – нуждаются в различных стимулирующих веществах.

Не прочь Львович (а возраст уже позволяет его так называть – стукнуло-то целых 46) и прибухнуть не по-детски – с русским размахом и широтой. Одним стаканом не ограничивается. Поговаривают, что это свое хобби он превратил в бизнес – владеет рюмочной с ностальгическим названием «Дружба». Местные синяки, наверное, благодарят неизвестного хозяина – Резник владеет питейным делом опосредованно, ведь депутатам нельзя иметь бизнес. Однако его часто видят в числе посетителей заведения, и он не просто выпивает, а вроде как инспектирует, в бумажки заглядывает.

При всем при этом, Резник еще и учителем истории работает, в престижной гимназии, между прочим. Интересно, родители знают о том, личность с какими наклонностями преподает у их чад. Ведь педагог должен обладать некими моральными качествами, как-никак.

В общем, день рождения Максима Резника вполне могли бы праздновать питерские наркоши и бухарики. Как свой «профессиональный» праздник. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх