На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кто заказал Дудю Навального?

«вДудь» – шоу рунета в формате интервью. Его ведущий – видеоблогер, журналист Юрий Дудь. В студии журналиста побывали многие звезды. Но одному человеку Дудь уделил чрезмерное внимание.

Навальный когда-то уже был героем «вДудь». А недавно с блогером вышло второе интервью. Основной темой беседы стало недавнее недомогание Навального. Дудь объяснил, что хотел еще раз пообщаться с блогером, чтобы выяснить подробности инцидента. Но он солгал. На самом деле он ничего не хотел, интервью с Навальным – обычная заказуха.

В ходе интервью Навальный рассказал, что все расходы на его перевозку из Омска в берлинскую клинику «Шарите» взял бизнесмен Борис Зимин. Организационными вопросами занимался глава фонда Cinema for Peace Яка Базиль. По сути все интервью с Навальным состояло из од в адрес Зимина. Блогер расхваливал его и так, и эдак. Говорил, как он ему благодарен, и что счет за лечение тоже покроет бизнесмен. Кстати, выяснилось, что зарплату Навальному тоже платит Зимин.

Дудь поинтересовался у Навального о ранее непубличной Марии Певчих. Кто она, и почему сотрудники ФБК утверждали, что не знали ее ранее, хотя женщина долгое время работает главой отдела расследований организации. На что блогер заявил, что это журналисты усомнились и все напутали. Другого ответа от него никто не ждал.

Юрий Дудь популярен. На его канал подписаны миллионы пользователей. Нет сомнений, что спонсоры решили с помощью ресурса Дудя поднять рейтинг Навального. Все наверняка заметили, как мало негатива было в интервью с «отравленным» блогером. Это такой себе пиар ход. В Сети сглаживают негатив вокруг персоны Лехи-«новичка».

Анонимный источник из ФБК рассказал, что Дудь получил мегаэксклюзив. Расходы на поездку и организацию интервью взял на себя частный спонсор. Возможно, это и был Зимин, не зря же Навальный так часто называл его имя в эфире. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх