На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Число жерт керченской трагедии увеличилось до 20, 12 — в критическом состоянии

Число жертв вчерашней трагедия в Керчи выросло до 20 человек, из которых большая часть — несовершеннолетние учащиеся колледжа. В критическом состоянии находятся ещё 12 ребенка.

Как написал на своей странице в Facebook журналист Олег Крючков, по состоянию на 6 утра 18 октября «двадцать погибших:15 подростков, 11 несовершеннолетних,5 взрослых».12 человек из 50 пострадавших при взрыве в керченском политехническом колледже находятся в критическом состоянии

Вывоз и опознание тел погибших началось вчера поздним вечером.

Сегодня утром медики начали транспортировку тяжело раненых из керченских больниц в медицинские центры российских регионов.

Напомним, среду, 17 сентября, в политехническом колледже в Керчи произошла серия взрывов и стрельба.

НАК заявил о подрыве неустановленной бомбы. Ещё одно взрывное устройство было обнаружено на территории колледжа, его обезвредили взрывотехники.

Очевидцы, учащиеся и сотрудники колледжа, рассказывают, что нападавших с автоматами было несколько человек.

Причастным к трагедии оказался Владислав Росляков — четверокурсник, покончивший жизнь самоубийством после совершения преступления.Имеются сведения, что Росляков часто выезжал на Украину, в частности, в Харьков.

Российские СМИ отмечают, что после обыска по месту жительства учащегося был проведён обыск и задержан его отец.

НАК разыскивает возможных организаторов и исполнителей взрыва в Керчи.

В Керчь введены военные и бронетехника, власти республики объявили режим чрезвычайной ситуации.

В Крыму в связи с трагедией объявлен трехдневный траур.

Как заявил глава Крыма Сергей Аксенов во время общения с родственниками пострадавших, бойцы российской Нацгвардии берут под охрану все школы и детсады Керчи до тех пор, пока следствие не выяснит мотивы убийцы, расстрелявшего студентов в политехническом колледже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх