На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На Украине предупреждают о новой гражданской войне из-за прихотей Киева

На украинском телевидении обсуждают новую гражданскую войну, которая может произойти в ближайшее время.

Фото: http://www.4pera.ru
Фото: http://www.4pera.ru

По утверждениям украинских специалистов, получение автокефалии для Украины будет стоить очень дорого. Это спровоцирует новый гражданский конфликт.

Такую тему начали обсуждать на канале NewsOne. Выразил мнение Сергей Тарута, являющийся экс-губернатором Донецкой области.

Политик приводит пример на Крестном ходе, когда с обоих сторон было огромное количество людей. По его подсчетам, в бой за Печерскую лавру могут вступить около 50-60 тысяч человек с двух сторон. И тогда все эти люди устроят страшное на улицах Киева, а к ним присоединятся и другие. И на этом существование Украины можно будет ставить под вопрос.

Фото: https://cdni.rt.com
Фото: https://cdni.rt.com

Он объяснил свои слова тем, что религиозная тема всегда была важна для людей, и нельзя давать возможность им сотворить страшное, и натравить людей друг на друга.

А люди, важно отметить, уже готовы это делать. Народ уже предупредил, что просто так ни Киево-Печерскую лавру, ни Почаевскую лавру, не отдадут Константинополю.

«Представьте центр Киева: 20 или 30 тысяч с одной стороны, и столько же с другой, а за ними тысячи радикально настроенных! Мы взорвём центр Киева, и страна может начать уже изнутри разрываться» — констатировал он, и предупредил, что это война может стать для страны последней.

Если задуматься, и посмотреть на первое фото, которое было сделано в Киеве во время Крестного хода, то кажется, что это конец… Когда люди идут с иконами друг на друга… Что может быть хуже?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх