На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сатановский: Рогозин чисто по-русски ответил Макфолу

Рогозин нелицеприятно отозвался в Фейсбуке о дурацких поучениях России от Майкла Макфола. Фейсбук на сутки заблокировал Рогозина. В принципе, справедливо. Раз уж теперь у американцев такие правила игры в демократию… Трампа вообще в Твиттере пожизненно заблокировали, а его симпатизантам и сторонникам социальные сети вырубают, с работы увольняют и из самолётов выкидывают – спасибо, что пока не в воздухе. А Макфол больше, чем на сутки точно не тянет. По мощам и елей.

Интересно было бы просмотреть весь прейскурант. Майкл Бом – пять минут блокировки. Джозеф Байден – двое суток. Камала Харрис – месяц. Она женщина, демократ и не белая, а из цветных. Хиллари Клинтон – две недели. Тоже женщина, тоже демократ, но белая. Обама – два года и прислать к его недоброжелателю киллера. Он же не просто Обама, он ого-го кто. Похоже, два следующие срока демократов де-факто он управлять Америкой и будет. Билл Клинтон… За оскорбление – неделя блокировки и в наказание к тебе пришлют Монику Левински. Ну, так как-то.

Рогозину, понятно, его мимолётное столкновение с Фейсбуком по-барабану. Хотя бы понятно, откуда в МКС утечки воздуха. Не Роскосмос же в этом виноват! Американцы. Но интересно, а если бы он Трампа высмеял или обругал? Получил бы он какую-нибудь премию от Фейсбука, и в какой форме? Сейчас же в Америке модно на него наезжать… Он ещё был ДЕЙСТВУЮЩИМ президентом США, а его уже заблокировали и все его каналы общения с миром и его собственными избирателями наглухо перекрыли. Это как мужика надо бояться и ненавидеть, чтобы так свою страну опустить, лишь бы он ушёл поскорее! Или там действительно на выборах ТАКИЕ подтасовки, что не забей вовремя Трампу выхлоп, всем, кто их организовывал и Байдена на них в президенты пропихнул, хана была бы?

В общем, Рогозин и его пост насчёт Макфола оказались чистой воды лакмусовой бумажкой. Ну, не в космической отрасли отметился, так по непосредственной профессии сработал. Диплом не пропьёшь! Наш бывший журналист завсегда бывшего американского посла опустит. Тем более, оба не своим делом занимаются. И даже не в том суть, чтоб Макфола к нам на космос посадить, а Рогозина на американскую дипломатию, хотя это как раз у Дмитрия Олеговича точно бы лучше, чем у Макфола получилось. Но интересно, с учётом тотальной цензуры всего на свете, которая теперь у американцев вошла в моду, и нашего вечного обезьянничанья по части их образа жизни: нам опять пора врагов народа начать искать? Или не париться и хотя бы сейчас их, по дороге в их собственный ад, вперёд пропустить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх