На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пьяный украинец в Польше превратил в груду металла автомобиль, который намеревался купить

Представители Украины неустанно преуспевают на поприще упрочения связей с соседствующей Польшей. Так, гражданин Украины во время тест-драйва разгромил автомобиль, который намеревался приобрести.

Если точнее, то превратил его в груду металла. Как позже выяснилось, проделать такой трюк он прибыл в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом пишет Yavp.pl со ссылкой на местную полицию.

Прецедент случился вечером 13 сентября в селе Сьверщув Люблинского воеводства.

Украинец 33 лет решил испытать перед покупкой «Крайслер» и вместе с владельцем отправился на тест-драйв.

Во время прохождения поворота потенциальный покупатель не справился с управлением, авто вылетело в кювет и врезалось в бетонную трубу. Автомобиль превратился в груду металла, а водитель и пассажир получили травмы. При этом трезвого владельца машины пришлось транспортировать в лечебное учреждение на вертолете, а пьяный украинец получал медпомощь на месте.

Медицинское освидетельствование показало, что водитель был пьян, в его крови нашли 1,5 промилле.  Украинец же уверил, что выпил лишь бутылку пива. Сообщается, что виновник ДТП задержан.

Напомним, ранее в Польше на выборах пьяный украинец угрожал взорвать избирательный участок. Также там сожгли хостел, где проживали украинцы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх