На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как быстро найти и выгодно купить лекарство в вашем городе?

В каждом городе России осуществляет свою работу Справочная 009. Актуальная информация о лекарственных препаратах и ценах в аптеках вашего города. Пользователям сайта 009.рф достаточно выбрать город, ввести наименование искомого лекарства и нажать Поиск. Поиск осуществляется по всем аптекам выбранного города.

Вы можете выбрать определенный район или указать свои геоданные. В базе справочной находится весь аптечный ассортимент: крема, таблетки, мази, спреи, витамины, медицинская техника и многое другое. Справочная не является представителем аптек или рекламодателем. 009.рф помогает любому желающему находить лекарства по выгодной цене в шаговой доступности. Покупатель в 3 клика сможет найти интересующий препарат, увидеть аналоги, сравнить цены и запланировать покупку. На сайте указана вся контактная информация аптек и режим работы. Всем посетителям информация предоставляется бесплатно в рамках проекта по информированию населения о наличии лекарств в аптеках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх