На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Черниговской области мужчина убил друзей, взорвав гранату

В селе Новый Быков Бобровицкого района в Черниговской области мужчина взорвал гранату во время отдыха в компании. В результате происшествия погибли три человека, ещё один получил ранение и был госпитализирован.

По словам пресс-секретаря полиции Черниговской области Юлии Ковтун, среди погибших двое мужчин, им 58 и 43 года, и 48-летняя женщина. В больнице находится 43-летний потерпевший.

Согласно предварительным данным, несколько человек отдыхали за столом до позднего вечера. Внезапно местный житель по неизвестной причине решил прямо там взорвать гранату. Мотивы мужчины в настоящее время остаются невыясненными.

На месте происшествия работают следователи Национальной полиции.

Напомним, 27 июля на Прикарпатье мужчина бросил гранату во время застолья, в результате чего один человек получил ранения. Выяснилось, что мужчина во время распития спиртных напитков поспорил со своим товарищем и бросил в него гранату, после чего сбежал с места происшествия. Спустя недолгое время мужчина был арестован по месту жительства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх