На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Меры безопасности соблюдены: «Зенит» опроверг информацию о зараженных COVID-19 в команде

В СМИ появилась информация о том, что член команды «Зенита» сдал сомнительный тест на COVID-19. Данную информацию прокомментировало руководство футбольного клуба.

В пресс-службе петербургского футбольного клуба заявили, что распространяемая информация о массовом заболевании членов клуба – фейк. «Зенит» полностью следует всем рекомендациям Роспотребнадзора и заботится о соблюдении мер безопасности.

Ранее один из команды «Зенита» сдал тест на COVID-19, который оказался отрицательным. Однако для того, чтобы удостоверится в том, что он не болен, футболист повторно сдал тест. Вирус подтвержден не был. Впрочем, член клуба все равно был помещен на карантин.

Напомним, что в средствах массовой информации появилась информация, что семеро игроков «Зенита» сдали сомнительные тесты на коронавирус. Были названы такие имена как Юрий Жирков и Денис Терентьев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх