На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украинский журналист посоветовал Зеленскому перенять у Путина тактику выжидания

Президенту Украины Владимиру Зеленскому необходимо перенять у лидера России Вдадимира Путина тактику выжидания.

Об этом на своей странице в Facebook написал украинский журналист Виталий Портников, рассуждая почему Зеленский не сможет выполнить свое главное обещание: остановить войну в Донбассе.

Самая большая проблема украинского народа, по его словам,  в том, что люди начинают и правда верить в то, что ключи от мира лежат в Киеве, а не в Москве. Можно вспомнить хотя бы то, как проходила президентская кампания в Украине. Люди ставили первое требование к новому главе государства — прекратить войну на востоке Украины, абсолютно не понимая того, что независимо от фамилии президента, он не сможет остановить войну, потому что у него нет таких полномочий, ведь, как пишет журналист, это не Украина напала на Россию, а наоборот.

Он отметил, Путину выгодно непонимание украинцев, кто враг, а, кто друг, кто может прекратить войну, а кто лишь заложник ситуации. По его мнению, если же президент Зеленский захочет выполнить свое общение и пойти на все условия Путина, то он получит настоящее сопротивление активной части общества и вряд ли сможет добыть до конца своей каденции.

Как считает Виталий Портников, выход из сложившейся ситуации может быть только один — сцепить зубы и ждать, когда под влиянием внешних и внутренних факторов в самой России изменится ситуация. Примерно так действует и сам Путин, занимая позицию выжидающего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх