На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Из семи "наказаний" Украины для Австрии за визит Путина законных нет, о пяти из них Киев пожалеет

Экс-шефред украинского "Форбса" Максим Кухар выступил с семью абсурдными предложениями, которые были бы своеобразной местью главе австрийского МИД.

МИД Австрии Карин Кнайсль провинилась, со слов Кухара, перед миллионами людей. Попытаемся детально разобрать, какое же "преступление" она совершила, а точно, она пригласила президента РФ Владимира Путина на свадьбу.

По непонятной причине для бывшего шеф-редактора, дружить с Путиным нельзя.

Посмотрим, какие же предложения есть у Кухара на его страничке в Фейсбук. Чтобы не пересказывать, вот скриншот

Из семи предложений Кухара законных нет ни одного. О пяти из них Киев при попытке реализации пожалеет.

Самым забавным является тот факт, что прямой границы у Австрии и Украины нет и откуда господин Максим Кухар собирается её нарушать также непонятно.

Поставки на Украину Австрия переживет, но, являясь, экспортером порой труднозаменимых вещей, Киев сделает лишь хуже себе.

Фото: Пресс-служба Президента РФ
Фото: Пресс-служба Президента РФ

С ведрами крови Киеву также трудно будет доказать, что Киев готов к НАТО и интеграции с ЕС, поскольку подобный уровень политической борьбы на уровне позапрошлого века.

Куда умнее был украинский министр Павел Климкин заверивший, что ему просто грустно из-за визита Путина на свадьбу.

Благодарим соратников за подписку и лайк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх