На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Выборгском районе прошло первенство «ВоВиС» по плаванию

В физкультурно-оздоровительном комплексе на ул. Асафьева, д.10, корп. 2 состоялись соревнования первенства СШОР «ВоВиС» по плаванию. На дорожки 25-метрового бассейна вышли более 80 мальчиков и девочек из групп начальной подготовки.

Соревнования проводились в два потока:

- среди мальчиков и девочек 7-8 лет на дистанции 50 м вольным стилем;

- среди мальчиков и девочек 9-10 лет на дистанции 100 м комплексное плавание.

Медали разыгрывались в каждой возрастной группе отдельно у мальчиков и девочек на каждой дистанции в каждом возрасте.

В возрастной группе 7-8 лет победителями соревнований, среди мальчиков и девочек, стали Арсений Глыбин и Арина Сарычева, 2 место заняли Александр Завьялов и София Кирина и 3 место - Константин Лоскутов и Диана Миронова.

В возрастной группе 9 лет золотые медали завоевали - Артем Катников и Варвара Березовская, серебряные - Добрыня Митанов и Марина Корчагина и бронзовые - Марк Синченко и Маргарита Смирнова.

В возрастной группе 10 лет победители - Даниил Андреев и Анастасия Леонова, 2 место - Иван Федоров и Светлана Усенко, 3 место - Сергей Куцовский и Александра Дробнис.

Победители и призеры награждены медалями и грамотами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх