На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

СМИ: ФСИН объявила Алексея Навального в федеральный розыск

Блогер Алексей Навальный числится в федеральном розыске по уголовному делу “Ив Роше”. После получения условного срока он не отмечался в правоохранительных органах.

Навальный лишь единожды отметился в Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН). Это произошло 23 ноября прошлого года, а уже 29 декабря его объявили в федеральный розыск. Свидетельствующие об этом документы оказались в распоряжении СМИ.

ФСИН ранее подала заявление в суд о замене условного срока для Алексея Навального на реальный по делу “Ив Роше”. Ходатайство было зарегистрировано в Симоновском районном суде города Москвы 11 января.

В конце декабря СК возбудил против блогера уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. По версии следствия, Навальный потратил на личные цели часть из 588 млн рублей, собранных посредством краудфандинга на нужды “Фонда борьбы с коррупцией” (признан иноагентом) и связанные с ним НКО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх