На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Российские истребители и автоматы опознали на предвыборной рекламе Трампа

Выборы в президенты США пройдут 5 ноября. Предвыборные кампании уже начали свою работу и одна из них преподнесла неожиданный сюрприз для России: на рекламных плакатах в рамках кампании Трампа, разместили изображения российских истребителей, а также оружия отечественного производства. Реклама призывает граждан поддерживать американские войска.

Истребитель тут же опознали: им оказался знаменитый МиГ-29. Директор Центра анализа стратегий и технологий в Москве Руслан Пухов подтвердил также, что солдаты держат в руках автомат АК-74.

Выглядит это, мягко говоря, странновато. Сразу и не поймешь, что американская сторона хочет этим сказать. В замешательстве Россия попросила штаб Трампа прокомментировать ситуацию, но в ответ лишь запели сверчки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх