На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Главком НАТО в Европе преподнес подарок Владимиру Путину за несколько дней до выборов в РФ

Главком НАТО в Европе агитирует за Путина

Политика, последние новости сегодня – 16 марта. Главнокомандующий силами НАТО в Европе американский генерал Кертис Скапаротти преподнес внезапный подарок главе российского государства Владимиру Путину в преддверии президентских выборов в России.

На слушаниях в Палате представителей Конгресса американский военный начальник внес свой вклад в признание успехов президента РФ на мировой политической арене за несколько дней до начала выборов на главный пост страны.

Скапаротти признал, что Владимир Путин сумел нейтрализовать и свести на нет все ограничительные и санкционные меры Европейского союза и Соединенных Штатов против России. Он отметил, что даже при тяжелой экономической ситуации глава российского государства переломил тенденцию, и теперь экономика РФ уверенно идет вверх.

Главнокомандующий силами НАТО в Европе указал, что, по его данным, экономика России приближается к росту в 2%.

Также он отметил, что для эффективной конкуренции с Россией, Соединенным Штатам необходим «цельный правительственный подход, в котором будут задействованы все элементы национальной мощи».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх