На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Байден берет с собой в Белый Дом «тяжелую артиллерию» Обамы - Псаки и Нуланд

Через несколько дней в Белый Дом въедет администрация Джо Байдена, состоящая из новых старых лиц.

После анонсированного возвращения во власть Дженнифер Псаки, которая прославилась фееричными по глупости брифингами в Госдепе США, появилась информация о вхождении в команду Байдена и Виктории Нуланд.

Если Псаки панирует занять пост пресс-секретаря Белого дома (только представьте какие шоу она начнет устраивать), то Нуланд претендует на должность замруководителя Госдепа по политическим вопросам.

В администрации Обамы Виктория Нуланд занимала пост помощником госсекретаря по вопросам Европы и Евразии. В ее компетенцию входило урегулирование вопросов, связанных с Россией. Но наибольшую известность Нуланд получила, как один из главных организаторов госпереворота на Украине. Её раздача печенек на майдане стала настоящем мемом, который актуален и сегодня.

Также Байден намерен предложить переехать в Белый Дом еще нескольким кандидатам, с кем ранее работал.

Судя по этим назначениям Джо Байден намерен продолжить курс Барака Обамы, у которого он был вице-президентом. Так что, не стоит питать никаких иллюзий, Соединенные Штаты продолжат оставаться недоговороспособным государством.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх