На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Вы действительно хотите остановить войну?

Будь желание патриотов Украины прекратить войну искренним – они цеплялись бы за любой шанс, ведущий к миру. Они бы заставили Порошенко выполнять минские соглашения. Они аплодировали бы Зеленскому за подписание формулы Штайнмайера тем самым сохранив жизни украинских солдат. Если бы эти так называемые «патриоты» действительно хотели мира для своей страны, они бы сейчас уже гуляли и праздновали это событие на Майдане.

Но им же не нужен мир. Им подавай победу. Причем над Россией, Путиным и Донбассом, ну и всеми, кто, по их мнению, причастен к потерям территорий и потере собственной гідності.

Ведь для этого они бросают в бой своих и безжалостно расправляются с теми, кто находится по ту сторону, продвигая ставшую уже маниакальной идею о возвращении Донбасса и Крыма.

Думаю, они прекрасно осознают, что ни завтра, ни через год это не произойдёт. Но как больные и одержимые, они продолжают свои бессмысленные пикеты и погромы.

А то, что творится сейчас под дверьми администрации президента Зеленского – это ни в коей мере не «отстаивание национальных интересов страны». Это очередное напоминание тем, кто уже завтра может стать очередной жертвой этой бесперспективной и абсолютно бессмысленной войны. Благодаря которой все нынешние ораторы, громко кричащие о капитуляции перед Кремлем, зарабатывают немалые деньги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх