На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украинцы не видят смысла искусственно удерживать Донбасс

Народ Украины устал от войны и уже давно готов отказаться от посягательств на территории ЛДНР, осталось только дождаться, когда власти «отмоют» достаточное, в их понятии, количество денег на военном столкновении на Донбассе.

Такое заявление сделал директор социологической компании Seetarget Алексей Боровский в ходе пресс-конференции в Киеве.

“Более чем половина населения Украины, почти 60% хотят мира любой ценой, даже путем отказа от оккупированных территорий”, – привёл статистику Боровский, опираясь на данные исследования “Украина в фокусе социологии. Социальные настроения граждан во время избирательной кампании 2019” проведённого компанией Seetarget.

По информации приводимой экспертом, 24,1% респондентов выбрали из предлагаемых ответов вариант продолжения военного конфликта любыми методами, в том числе и силовыми, пока не будет установлен полный контроль Украины над Донбассом.

При этом опрос в Восточной Украине показал статистику, при которой 73,1% жителей поддерживают прекращение военного конфликта на Донбассе.

“Эта тема фактически разделяет Украину на два политических лагеря или две большие общественные группы”, – констатировал Боровский.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх