На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

20 млрд из госбюджета выделил режим Порошенко на подкуп избирателей для сохранение власти

20 миллиардов гривен из бюджета выделил киевский режим на подкуп избирателей для получения индульгенции остаться при власти.

О том, что власти Украины используют бюджетные средства для фактического подкупа избирателей на заседании Согласительного совета руководителей фракций и председателей комитетов Верховной Рады заявил депутат Виктор Бондарь.

По его словам, «20 миллиардов гривен из бюджета, по сути, отдано на подкуп избирателей — через систему дополнительных пенсий, индексации пенсий, разовые доплаты бедным пенсионерам».

«Это и деньги так называемой монетизации к 1 мая, после чего — новые платежки, повышение стоимости газа, электроэнергии и прочее. Это и долги, накрученные сегодня на коммунальные услуги, которые после 1 мая превратятся в абсолютную невозможность получать субсидии», — перечислил нардеп.

«Власть так привыкла к этому, все уже давно все сказали, уже вся страна понимает, что 20 миллиардов гривен вытаскиваются из наших карманов через налоги, а потом за эти же деньги нас рассчитывают скупить и получить индульгенцию быть при власти», — подчеркнул Бондарь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх