На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Главного военного прокурора Минобороны обвинили в превышении полномочий и нарушении прав человека

Представители ПНС продолжают действовать в привычной им плоскости и расправляться со всеми, кто встал у них на пути. Так, главный военный прокурор Минобороны ПНС Ливии приказал арестовать парламентария Маджди Шабаани. ФАН сообщает, что начальника Управления по правовым вопросам Нацкомиссии по борьбе с коррупцией Палаты представителей незаконно захватили в Триполи.

Очевидно, что прокурор превысил полномочия, в чем его уже упрекнули представители национальной комиссии по правам человека в Ливии. Они также потребовали немедленно отозвать свое решение относительно чиновника, ведь генпрокуратура Ливии действует незаконно, нарушая права человека.

Сейчас комиссия надеется привлечь внимание к проблеме и призывает триполитанские власти оказать посильное им влияние, а пока правозащитники взяли на себя ответственность за жизнь арестованного парламентария.

Кроме того, представители НКПЧ в очередной раз потребовали от военных прокуроров ПНС прекратить раздавать неправомерные приказы или выносить постановления относительно судебного преследования гражданских лиц.


Ссылка на ФАН: https://riafan.ru/1365459-parlamentariya-madzhdi-shabaani-ar... 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх