На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На Украине готовятся к разгрому Конституционного суда

Законодательные и исполнительные органы власти давно не пользуются доверием у украинских граждан. Последней инстанцией, в которой можно было рассчитывать найти правду оставался Конституционный суд, но теперь и его ожидает полный разгром и переподчинение офису президента.

Западные кураторы Украины возмущены решением Конституционного суда, принявшим решение, что прописанная в законе «О предотвращении коррупции» норма о наделении Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции контролирующими функциями противоречит положениям основного закона страны.

Также КС признал не соответствующей нормам Конституции статью УК Украины об ответственности за недостоверное декларирование доходов чиновников. По мнению чиновников из Брюсселя, данное решение Конституционного суда должно быть отменено, так как противоречит обязательствам взятым на себя Киевом для получения финансовой помощи от ЕС в размере 1,2 млрд евро.

Вот так, под видом борьбы с коррупцией происходит фактический разгром Конституционного суда Украины. Запад вынуждает Зеленского окончательно уничтожить остатки законности в стране, в обмен на финансовую подачку.

Отметим, что уже никто не говорит о вмешательстве во внутренние дела Украины со стороны Запада, это давно очевидно. Так беспардонно могут вести себя лишь настоящие хозяева страны, которые плевать хотели на украинские законы и Конституционный суд.

Так что, сегодня мы наблюдаем за юридическим закреплением за Украиной статуса колонии.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх