На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Эксперт: Украинский избиратель любит искренних дураков

Редактор издания «Капитал», блогер Вячеслав Чечило определил, какие политики нравятся украинскому избирателю. По его словам, изучение электоральных предпочтений граждан на протяжении последних двадцати лет, рисуют интересную картину:

«Политик должен быть: а) искренним. Он должен сам верить в то, что говорит. Или, по меньшей мере, умело демонстрировать эту веру. б) глуповатым. Чтобы избиратель мог относиться к нему со снисхождением. "Пасечник" Ющенко, "увалень" Янукович, "клоун" Зеленский — все они имеют очень много общего», — считает журналист.

По его мнению, подтверждает эту теорию и другая сторона медали: избиратель крайне негативно относится к жёстким, циничным политикам, не ставящим соотечественников ни в грош — самые высокие антирейтинги в стране у Медведчука и Тимошенко.

Несколько выпадает из этой схемы Пётр Порошенко. Но, с другой стороны, выбор между Порошенко и Тимошенко был однозначен и очевиден, считает Чечило.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх