На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Новый герой Украины — Сергей Притула

Фигура Владимира Зеленского, безусловно, стала самой «хайповой» в новогодние праздники. Его имя не сходит с заголовков статей, каждый второй блогер или политик, вне зависимости от своей квалификации, считает своим долгом прокомментировать ситуацию с выдвижением комика на пост президента Украины. Однако, нашёлся новый герой, который «затмевает» личность Зеленского. Им стал Сергей Притула.

По мнению украинского блогера с ником Mason Lemberg, Зеленский и рядом не стоит с другим украинским комиком Сергеем Притулой. Он отмечает, что Притула «успешный актер, продюсер, родом из провинции, который сам всего добился», и его «никто не упрекнет, что он клоун и шут».

Новый «национальный герой» хорош как ни крути: за ним не стоят олигархи и никто не размещает его борды на 500 миллионов гривен. Также Сергей никогда не извиняется перед Кадыровым и даже не называет Украину проституткой.

Отдельно отмечается, что Притула помогает армии уже 5 лет со своих «кровных», не торгует с Кремлем, не продает кремлевским каналам права на трансляцию своих кинофильмов о «тупых малороссах», и не получает кровавых денег Кремля.

Блогер уверен, что можно написать 1001 причину того, почему Зеленский не является достойным кандидатом, однако, проплаченные СМИ это не заставит выключить хвалебных песен.

В заключении, блогер проводит удивительную параллель, тем самым поставив под вопрос все свои аргументы в пользу Притулы:

«Не надо спорить с методичкой, не надо выяснять различия, потому что никто не выясняет, чем отличаются экскременты собаки от человека, никто не проводит сравнение химического состава, так как разница между экскрементами собаки и человеком очевидна.»

По всей видимости, блогер тот ещё эксперт в сортах экскрементов и плохого не посоветует.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх