На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

''Донбасс зачистим, Крым заберем'': Ярош ждет "развала империи"

Народный депутат Украины, бывший глава "Правого сектора" Дмитрий Ярош вновь заявил о наполеоновских планах по "освобождению"  Донбасса и "возвращению" Крыма.

Военный способ возвращения Донбасса при определенной дипломатической поддержке вполне реальный, уверен Ярош. А вернуть Крым поможет обязательный "развал империи", который, по мнению Яроша, ожидает РФ.

"В пределах пяти лет это реально сделать. Без больших потерь. Мы туда зайдем, проведем небольшую зачистку, и все станет на свои места", – сказал он о Донбассе в интервью изданию "Украинская правда".

При этом Ярош подчеркнул, что с Крымом в этом плане намного труднее, так как военная операция на полуострове принесет огромные потери, однако, оптимизма Ярошу все равно не занимать. Он полагает, что Крым можно не отвоевывать, а просто "забрать". Оптимизм Ярошу внушают негативные процессы в в России.

"Но я довольно оптимистично смотрю на то, что Россия как империя развалится обязательно... Мы просто заберем Крым.

Посмотрите на акции протеста в России, на которые даже школьники выходят. Все большое начинается всегда с очень маленького.

Любая империя не может существовать вечно", – заявил депутат Дмитрий Ярош.

По его словам, для Украины Путин – очень опасный враг. Однако он не вечен и может "умереть".

"Начав войну с Украиной, он, я так думаю, на самом деле верит в миф о "Единой Руси", "один народ". Пользуясь этим, он продолжает существование империи", - пояснил Ярош.

"Видно, что у Путина есть волевые качества. Безусловно. Человек, будучи полковником ФСБ, взлетел на такие высоты. Столько лет держит власть. Нам с этим врагом еще потягаться придется. Но все в руках Божьих. Я могу умереть в любой момент. И Путин – тоже", – подчеркнул Ярош.

Он ожидает, что когда Путин уйдет в иной мир, будет большая борьба между кланами.

"Всегда после ухода диктатора в России наступали времена смуты. Здесь главное сделать так, чтобы не только Украину, но и Европу не завалило обломками от такого распада", – заявил Ярош.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх