На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Явлинский раскритиковал Навального. Соловьёв усмехнулся: “Осознал, каких чудовищ он породил”

Основатель “Яблока” Григорий Явлинский в своей программной статье раскритиковал Алексея Навального и его методы. “Навальнята” в ответ начали писать нелицеприятное про Явлинского. Телеведущий Владимир Соловьёв в своем телеграм-канале, оценивая случившееся, лишь констатировал: “Только теперь Явлинский осознал, каких чудовищ он породил”.

Политик Григорий Явлинский осудил методы, используемые Навальным. На персональном сайте он разместил статью, где осудил методы оппозиционера и отметил, что его расследования не несут никакой значимости для общества, помимо разжигания розни.

Он раскритиковал также и то, что “навальнята” вовлекают в протесты и политическую деятельность детей.

“Навальный, как единоличный вождь, ориентирован только на себя и уничтожает любые намётки на коалиции”, – отметил он.

В ответ на это в Сети на основателя “Яблока” обрушилась волна хейта. Люди не стеснялись в выражениях.

Оценивая реакцию народа на критику Явлинского телеведущий Владимир Соловьёв философски заметил в своем телеграм-канале: “И только теперь Явлинский осознал, каких чудовищ он породил. Ведь именно в недрах его партии вызрели гульфикфюрер Навальный и тигрррррр Яшин”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх