На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Маски-шоу» в Петербурге: в ходе спецоперации задержана группа лжеспецназовцев

Люди, выдающие себя за силовиков, не только устраивали показательные представления и розыгрыши с задержанием людей, но и превратили это в бизнес — они устраивали «маски-шоу» за деньги.

Очевидцы заметили, как на проспекте Шаумяна группа сотрудников спецназа СОБР задерживали сотрудников спецназа СОБР в практически идентичной форме, блокировав их микроавтобус. Те, кто по результатам операции остался лежать лицом в пол, впрочем, никакого реального отношения к спецслужбам не имели. Двое задержанных оказались артистами, одетыми в бронежилеты, форму с шевронами и балаклавы. Помимо них задержали водителя микроавтобуса (тоже одетого в форму спецназа) и девушку-кинорежиссёра.

Как выяснилось, задержанные использовали форму силовых ведомств и охолощённые пистолеты для «приколов по заказу и за деньги». «Развлекательные шоу с захватом людей», по данным МВД, устраивала некая частная фирма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх