На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Радикалы делают ставку на пенсионеров

Нынешняя власть уничтожает пенсионеров, Украине необходимо повышать их уровень жизни.

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат от Радикальной партии Сергей Рыбалка.

«Ведь именно эта категория граждан сейчас борется за выживание в родной стране, поскольку власть бросила их на произвол судьбы, повысив цены на коммунальные услуги, продукты питания, средства первой необходимости, лекарства. С европейскими ценами на коммунальные услуги, лекарства и продукты питания люди продолжают получать мизерные пенсии и бороться ежедневно за выживание. Власть сделала из пенсионеров настоящих нищих, ищут по помойкам остатки пищи и одежды», — заявил политик.

По его словам, Радикальная партия всячески защищает и отстаивает интересы пожилых людей.

«Так, в прошлом году нам удалось отстоять и защитить в суде право на жилье 87–летней Варвары Николаевны с Верхнеднепровского района моей родной Днепропетровской области. Мошенники, которым помогали оборотни в погонах, пытались отобрать у наклонной женщины ее собственный дом в 40 квадратных метров. Благодаря работе наших адвокатов, депутатов Днепропетровского областного совета от РПЛ, однопартийцев и журналистов и общественному резонансу по этому вопросу, апелляционный суд принял решение в пользу женщины и вернул ей дом», — привёл пример депутат-радикал.

Рыбалка подчеркнул, что его фракция в Верховной Раде постоянно требует от властей повышения пенсий, обеспечение пенсионеров качественными бесплатными лекарствами, субсидиями, а также снижение цен на коммунальные услуги.

Отметим, лидер Радикальной партии Олег Ляшко подтвердил своё участие в президентских выборах, которые состоятся на Украине 31 марта 2019 года. Согласно соцопросам, его рейтинг выше чем у действующего президента Петра Порошенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх