На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Главный сигнал послания который подал Путин Западу и их марионеткам в российской элите

В своём послании федеральному собранию от 21 апреля 2021 году Путин произнёс следующие фразы:

То есть, Путин им всем дал понять, что организаторы любых провокаций против безопасности нашей страны получат такой удар, который они никогда не получали и будут об этом жалеть как никогда. И это касается всех организаторов, как внешних так и внутри страны. Так как не только внешняя агрессия влияет на безопасность России, но и внутренние диверсии, в том числе и в экономической сфере.

Но самое главное в этих фразах выделено красным.

Красную черту начиная с этого момента Россия будет определять сама, а не по меркам западного понимания.

Например: если в России будет принято решение, что западные страны перешли красную черту поставив марионеточный режим на Украине, то этот режим будет свергнут силами России.

Или например: Литва заблокирует транзит из большой России в Калининградскую область, то это будет также воспринято как переход красной черты. В таком случае будет принято решение о возврате подаренных Литве Вильно и Клайпеды.

А может быть в будущем решим, что после развала СССР была (пусть и устная) договорённость о не расширении НАТО на восток. Тогда будет поставлен вопрос о выводе войск НАТО из бывшего Варшавского договора или всех стран бывшего социалистического лагеря, где и проходила красная черта после ВОВ.

Не просто так Путин оговорился, якобы спутав Варшавский договор с ОДКБ.

Эти слова задел на будущую перспективу. Дающие понять странам НАТО, что Россия теперь будет все решать сама, без подсказок извне.

Хотя, конечно сейчас это прямой сигнал западным кураторам Украины, чтобы не смели нападать на Донбасс или Крым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх