На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Смольный, у вас чиновник сломался — может пора заменить Гульчука?

Смольный провёл социальный опрос по всему Петербургу. Специалисты поставили перед собой задачу: выяснить уровень доверия граждан к главам районов. Как оказалось, самым минимальным доверием обладает Алексей Гульчук — глава Невского района. Его показатели — доверие: 34,8%, известность: 5,2%.

И это было достаточно очевидно. Чиновник настолько пофигистически относится к своим жителям, что этому у него можно даже поучиться, если конечно кому-то нужные такие уроки. Разбитая инфраструктура, ужаснейшая экология из-за свалок на каждом углу и тучи незаконных торговцев, продающих палёный алкоголь под покровительством местной администрации.

Как ещё, спрашивается, относиться петербуржцам к этому, простите, служащему, если он уже не первый год игнорирует золоотвал на пересечении улицы Зольной и Дальневосточного проспекта. Свалка существует на этом месте ещё с 50-60-х годов прошлого века, и с того момента, как район стал жилым, она отравляет местных жителей зольной пылью, содержащей тяжёлые металлы. Причём как известно большая их часть — инвалиды, льготники, сироты и другие социально уязвимые группы людей.

Гульчук вместе со своей коррупционной братией просто-напросто безбожно ворует из районного бюджета! Именно поэтому они отмахиваются от уборки золоотвала «нехваткой денег». Всё это детский лепет, особенно, когда дело касается человеческих жизней. Чиновника пора снимать с поста и дать возможность другому добросовестному человеку привести Невский район Петербурга в соответствующий для города-миллионника вид.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх