На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Считать вам, не пересчитать": россияне ответили Волкеру на заявление, что Крым должен быть с Украиной

Спецпредставителю США по Украине объяснили, что считать Америка может все, что угодно, но Крым - это Россия.

фото: http://daylynews.ru/
фото: http://daylynews.ru/

Москва уже не раз публично заявляла, что вопрос с принадлежностью Крыма России закрыт окончательно и бесповоротно. Крымчане четыре года назад сделали свой выбор на референдуме и ни Украине, ни другим странам не стоит и надеяться на то, что РФ кому-то отдаст полуостров.

Тем не менее, тот же Петр Порошенко регулярно дает украинцам и всему миру обещания, что Крым вернется в состав Незалежной уже прямо совсем скоро.

фото: https://inform-ua.info/
фото: https://inform-ua.info/

Видимо, украинский президент рассчитывает на поддержку в этом вопросе со стороны США, которые также не признают полуостров российским. А из-за океана его уверенность периодически подкрепляют соответствующими заявлениями.

Так, спецпредставитель США по Украине Курт Волкер, которого ранее , заявил, что Крым должен принадлежать Незалежной.

фото: http://rada5.com/
фото: http://rada5.com/
"У нас нет конкретного плана, по которому Крым может сейчас вернуться к Украине, но мы не собираемся сдаваться. Мы считаем, что Крым должен быть с Украиной и на полуострове должен быть украинский контроль", - отметил он.

При этом Волкер вновь пообещал, что США никогда не признают Крым российской территорией.

Российские пользователи ответили Волкеру, что США может считать что угодно, но от этого ничего не измениться.

Gycgznftn: "Считать вам, не пересчитать."

MxXxM: "Мы считаем, что Крым должен быть с Украиной" - ну так пересчитайте!"

Grossll: "сша считает, крымчане плевать хотели на вас"

LLebed805: "Важнее то, что считают ЖИТЕЛИ Крыма. А они считают, что Крым-это Россия. Результаты референдума всем, думающим иначе, в помощь."

Наталья Порхунова: "А Вы кто такой господин хороший Волкер,чтобы говорить от всех живущих простых людей в США?Вы кто такой,чтобы определять судьбу Российского Крыма.Вы получаете свои кровавые комиссионные от войны на Украине вот и получайте пока что...Но очень хорошо запомните сколько веревочке не виться...и еще зарубите себе на носу Россия и Крым не отделимы", - высказывались комментаторы.

Россияне также шутили, что они считают, например, что Америку нужно вернуть идейцам, а штат Техас - Мексике. В общем, посоветовали США заниматься своими проблемами и оставить Крым в покое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх