На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Петербург вошел в топ-3 лучших городов для построения карьеры

Специалисты попросили россиян назвать лучшие города для построения карьеры. Петербург оказался на втором месте. На первом — Москва.

Россияне назвали лучшие города для построения карьеры, среди них оказался и Петербург. Опрос провели сотрудники сервиса «Работа.ру».

Всего побеседовали более чем с 3 500 респондентами старше 18 лет, живущими в разных уголках России. Люди отвечали на вопрос в январе 2021 года.

Большинство россиян (59 %) назвали Москву лучшим городом для карьерного развития. Второе место занял Петербург — за него отдали голоса 32 % опрошенных.

После него идет Краснодар. Его считают перспективным 26 % респондентов. Замкнули список Красноярск, Воронеж, Челябинск. По одному проценту «заработали» Волгоград и Пермь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх