На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Николаевской области мужчина открыл огонь по детям. Пострадало три ребенка

Украина ощутимо оцивилизовалась после победы "революции достоинства". Известия об этом ежежневно пополняют криминальные сводки.

9 сентября в поселке Новая Одесса Николаевской области мужчина открыл огонь из самодельного оружия по игравшим неподалеку детям. В результате стрельбы пострадали три ребенка.

Об этом сообщила пресс-служба областного управления Нацполиции.

«Около 17:00 в Новоодесский отдел полиции Главного управления НП в Николаевской области поступило сообщение о том, что в поселке городского типа Новая Одесса 68-летний местный житель выстрелил из самодельного устройства по детям, которые играли.

Вследствие выстрела были травмированы 12-летний мальчик и две девочки в возрасте 9 и 5 лет.

Сам злоумышленник также получил телесные повреждения. Пострадавшие доставлены в медицинское учреждение», — рассказали в ведомстве.

На данный момент неизвестны мотивы нападавшего, а также тип оружия, из которого были произведены выстрелы. На мужчину заведено уголовное дело.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх