На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Работает ФСБ.. Не местные спецы, а специально прибывшие из Москвы…

Отдых в Сочи прервался для замначальника Южного таможенного управления Александра Скрипкина самым неприятным образом – его повязали сотрудники ФСБ.
Что совсем нехарактерно – работали не местные спецы, а специально прибывшие из Москвы. С чем это связанно, узнаем чуть позже.

А сейчас Скрипкин дает первые показания, и не факт, что только по вменяемому ему обвинению. Официально СК подозревает Скрипкина и арестованного параллельно коммерсанта в хищении бюджетных средств в размере 85 млн рублей: в 2018 году стоимость лота на покупку здания для таможни была завышена на эту сумму, деньги попилены.

Но, неофициально к высокопоставленному таможеннику появился целый ряд вопросов, связанных, в частности, с теневой стороной работы Новороссийского порта. А это уже тянет на ПРЕДАТЕЛЬСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСОВ России..

На днях, там вскрылась афера с вывозом 80 тыс. тонн нефти на 2 млрд рублей на …… Украину!!!

Танкер «Altai» был документально оформлен в Италию, но по дороге взял, и ….. «завернул» в соседнее государство.

Воровать нефть танкерами, да еще на Украину, это — пардон, писидец какой to match, и даже для такой контрабандной дыры, как Новороссийск.

Это, только пока один из объявленных эпизодов. А сколько их «всплывет»?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх