На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Россия может разбить армию США за один день - сообщают эксперты

В США постоянно выделяются деньги на поддержание боеспособности армии, но как оказалось этого не достаточно. Эксперты одной из газет сделали не утешительные выводы для армии США. Как сообщается, компетентный враг, обладающий достаточным арсеналом, вроде России при хорошем стечении обстоятельств способен вывести из строя армию США всего за один день.

Тем не менее, Россия пока не спешит с резкими действиями и старается любыми силами избежать конфликта, хотя конечно американцы доставляют нам некоторые неудобства. Как сообщает Дмитрий Песков действия США в Сирии Россия рассматривает, как угрозу безопасности и готова дать достойный ответ, если это потребуется.

Если вам нравятся наши статьи обязательно ставьте лайк и подписывайтесь на дзен-канал, чтобы больше наших постов попадало к Вам в ленту!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх