На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Главные майданщики уже ускакали из Украины: почему «незалежну» не сотрясают протесты, когда это надо?

Сегодня для Украины именно то время, когда необходимо выходить на улицы и протестовать, однако майданная эпоха прошла и тому есть сразу несколько причин.

Об этом рассказала депутат Верховной рады Украины Оксана Продан.

По ее словам, ключевая причина отсутствия каких-либо протестных акций заключается в том, что народ попросту не верит в то, что можно изменить ситуацию.

Читайте также: Европейские ценности готовы променять на гильотину: украинские радикалы просят смертной казни

«Прежде всего, люди утратили надежду. А, кроме того, они осознают – осознает это каждый – на Украине оказалось огромное количество оружия. Поэтому люди весьма осторожно относятся к появлениям на улице, ведь знают, что использовать оружие могут при любой возможности», — рассказала нардеп.

Она отметила, что в парламенте продолжает отстаивать упрощенную систему налогообложения, в связи с чем однажды ей задали вопрос о том, почему люди, не желающие изменений в налоговой системе, не выходят протестовать?

«Я ответила тем, что все, выходившие в 2010, 2013 и 2014, в большинстве своем уехали из страны», — заключила Продан.

Читайте также: Порошенко готов примерить на себе роль великого грузинского комбинатора

Ранее бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк, главной «перемогой» которого стал статус миллиардера, заявил, что главной проблемой страны является ужасающие показатели трудовой миграции. По его словам, именно заробитчане виновны во всех бедах «незалежной», ведь уезжая, они оставляют страну без квалифицированной рабочей силы.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх