На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Фильм-расследование «Отцы-основатели хаоса» показал истинное лицо Америки

Фильм-расследование «Отцы-основатели хаоса» опубликовало информагентство ФАН. В нем рассказали о том, как США влияют на политический и избирательный процесс в своей стране, а также в России. Также фильм ФАН поведал о влиянии социальных сетей на избирательный процесс в США.

Чтобы разобраться в ситуации и выявить реальное вмешательство в дела РФ, в 2019 году в Госдуме сформировали специальную комиссию. В ее функционал входил подробный разбор всех случаев, когда представители Запада пытались оказать влияние на политические процессы России. Через неделю с начала момента действии комиссии вмешательство во внутренние дела нашей страны стало очевидным.

Отмечено, что вмешательства были самыми разными: традиционные вбросы информации, продвижение дезинформации в соцсетях, а также хакерские атаки на ЦИК России. Западные спецслужбы также участвовали в массовых протестах в Москве 2019 в году и призывали к экстремизму в соцсетях.

Цель у этого всего не выборы, которыми прикрываются спецслужбы, а расшатывание внутриполитической системы нашей страны. В идеальном варианте все должно прийти к формированию мощного протестного движения.

В фильме-расследовании представлены многочисленные документы и скриншоты писем, подтверждающие факт вмешательства иностранных спецслужб в деятельность информационных ресурсов. По факту, они просто формируют удобную им повестку, а всю вину за хаос (который устраивают сами) скидывают на Россию.

Комиссия назвала имя предполагаемого куратора - Стивена Майкла Секстона, агента ЦРУ, который возглавлял бюро региональной безопасности в американском посольстве в России. На сайте посольства Секстон представлен как глава службы безопасности.

Если посмотреть на проблему глобально, мы увидим, что США уже почти 30 лет планомерно вмешиваются в российские выборы. Для того, чтобы облегчить себе работу в этом направлении, Госдеп США создал множество медиаресурсов и воспитал десятки блогеров, которые занимались продвижением антироссийской повестки прямо внутри нашей страны.

Сегодня российская оппозиция разделяется на два независимых друг от друга блока: «Открытая Россия» олигарха Михаила Ходорковского и «Фонд борьбы с коррупцией» Алексея Навального. Оба эти блока поддерживаются пулом одних и тех же оппозиционных СМИ, которых можно считать третьим блоком. Ну и, наконец, четвертым блоком идут оппозиционные депутаты из партий, уже находящихся в Госдуме, а также отдельные члены правительства. Все эти три блока объединяет единое финансирование, поступающее от западных кураторов.

Что еще выяснилось в ходе работы комиссии, так это грубое вмешательство Google в общую информационную повестку. Google по сути определяет то, какую позицию на тот или иной вопрос вам транслировать, что грубым образом нарушает Основной закон США, гарантирующий гражданам США свободу слова.

Демпартия планомерно уничтожает знаменитую американскую свободу слова, пользуясь при этом всевозможными способами, не гнушаясь и незаконных. В результате мы видим, что сегодня медиакорпорации – главные организаторы любого хаоса, включая политический. В любом случае зарубежные социальные сети и спецслужбы переведут стрелки на Россию.

Подробнее можно узнать о фильме по ссылке – Фильм-расследование «Отцы-основатели хаоса».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх