На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Блондинка Навального Васильева сдала истинные цели «Альянса»

Пока Навальный отдыхает на немецких больничных койках, его приспешники, следуя его указаниям, рвутся в политику. Так, глава «Альянса недоврачей» Анастасия Васильева рассказывает о том, что два председателя «профсоюза» в п. Пола и в 3 округе г. Окуловка смогли стать депутатами от партии «Яблоко».

И всё бы ничего, да только она совсем упустила из виду тот факт, что все остальные кандидаты вылетели в трубу. В том числе и из-за пресловутого «Умного голосования» Навального. Кстати, партия «Яблоко», протащившая двух кандидатов, в пух и прах раскритиковала это самое «УГ». Члены партии единогласно сочли проект Навального бесполезным.

Вообще, в королевстве либшизы давно не всё спокойно. То и дело происходят стычки за очередной западный грант, а тут ещё ФБК с «Яблоком» разругались.

Но вернемся к тем, кто пролетел на этих выборах. Васильева рассказывала про Наталью Колосову из г. Егорьевск. Глава «Альянса» пытается убедить всех вокруг, что не прошла кандидат исключительно из-за небольшой явки. Но давайте будем честными. Кто пойдёт голосовать за человека, который то и дело клепал фейки о российском здравоохранении? Как водится, ни один из этих материалов не пережил критики и был опровергнут Минздравом.

Кстати, Колосова работала вместе с Васильевой, когда та тащила СИЗ в Окуловскую городскую больницу.

Ни для кого не секрет, что Навальный притащил эту пародию на медика к себе в команду, чтобы расширить поле деятельности. Васильева не отличит и шприц от клизмы. Теперь это ходячее недоразумение с поддельным дипломом прётся в политику, продвигая таких же лживых и пустых членов организации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх