На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Кировском районе возмущены ужасной укладкой асфальта

Жители Кировского района продолжают засыпать жалобами администрацию и её главу Сергея Иванова. Чиновник пригрелся на тепленьком местечке и не выполняет прямых обязанностей. В районе творится настоящий хаос.

В начале этой недели горожане раскритиковали Иванова и его команду за «ремонт» тротуара у дома 103, корпус 1 по проспекту Стачек. Они возмутились неудовлетворительным качеством асфальтного покрытия и обвинили администрацию в халтуре.

Под отчетным постом в официальной группе района появились гневные сообщения. Петербуржцы в шоке от увиденного. Местных жителей не устраивает, что тротуар недостаточно широкий.

Кто-то прямо обвинил Сергея Иванова в злоупотреблении должностными полномочиями. И эта догадка имеет под собой основание. Весной этого года в подведомственном администрации учреждении установили факт коррупции. Тогда Иванов отделался легким испугом. Он даже не попытался оправдаться.

Очевидно, что пока во главе Кировского района стоит этот чиновник люди так и будут жаловаться на проблемы. Исправить ситуацию может одно – увольнение госслужащего. Оно станет примером и для других недобросовестных чинуш Петербурга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх