На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Астроном из Гарварда рассказал о попытке инопланетян связаться с землянами

Инопланетяне пытались связаться с жителями Земли в 2017 году. При каких условиях это произошло, рассказал астроном из Гарварда Ави Лоэб.

Три года назад на Землю прилетел астероид. Его могли послать инопланетяне, желающие связаться с человечеством. Все, что когда-либо удавалось обнаружить людям, например, фрагменты инопланетных кораблей или космическое оружие, могло быть мусором от других цивилизаций, считает Ави Лоэб.

В 2017 году на Землю прилетел объект со стороны звезды Веги, самой яркой в созвездии Лиры. Ученые пришли к выводу, что имеют дело с астероидом, и назвали его Оумуамуа. Этот астероид был гораздо длиннее, чем другие подобные объекты. К тому же он оставил после себя нетипичный огненный след в десять раз ярче, чем у других.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх