На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«В разных ведомствах разные шпаргалки»: футболист Булыкин высказался об обеспечении безопасности детей

В Петербурге прошел очередной Всероссийский съезд уполномоченных по правам ребенка, на котором обсуждался вопрос безопасности детей.

Экс-футболист Дмитрий Булыкин высказался о современном положении дел в создании безопасной среды для детей. По его мнению, необходимо создание единого информационного пространства, где будет представлена полезная и не разрозненная информация.

«Сегодня у нас есть информация о том, как обеспечить безопасность ребенка, но она разрознена. В разных ведомствах вроде МЧС, ГИБДД И МВД разные шпаргалки», — считает Булыкин.

Также спортсмен обратил внимание на значимость такого школьного предмета, как ОБЖ.

«Программу ОБЖ следует расширять и вводить уже в детских садах. Подача материала должна быть современной, интересной и понятной для ребенка. Это могут быть мультфильмы, видеоролики и другой запоминающийся контент, объединенный в единую образовательную программу», — подчеркнул Булыкин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх