На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Друг и сын мэра Харькова рассказали о состоянии здоровья Кернеса

Бизнесмен и друг Геннадия Кернеса Павел Фукс опроверг слухи о нестабильном состоянии мэра Харькова. Информацию о том, что здоровье Кернеса «прогрессирует каждый день», подтвердил и его пасынок Родион Гайсинский.

Павел Фукс в Telegram-канале, а Родион Гайсинский в Instagram обнародовали медицинское заключение врачей клиники «Шарите», лечащих харьковского градоначальника.

«Уважаемые дамы и господа, Геннадий Кернес из Харькова (Украина) находится у нас на лечении. Он прогрессирует каждый день, и мы надеемся на его полное выздоровление. С уважением, профессор, директор клиники Норберт Сутторп», — говорится в документе.

«Надеюсь, на этом политические спекулянты, которые хотят уничтожить достижения Геннадия Кернеса в Харькове, прекратят свои манипуляции», — добавил друг Кернеса Павел Фукс.

Напомним, в последний раз мэр Харькова Геннадий Кернес появлялся на публичных мероприятиях 23 августа — на День города. С 10 сентября он находится на больничном. 15 сентября в мэрии подтвердили, что у Кернеса диагностировали коронавирус и двустороннюю пневмонию. Он был госпитализирован в 17-ю больницу, состояние оценивалось как тяжелое, но стабильное.

В ночь на 17 сентября Кернеса перевезли на лечение в Германию. Родственники говорят о положительной динамике в его состоянии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх