На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Губернатор Петербурга определил, кто профинансирует строительство соцобъектов для города

В Петербурге заключено соглашение о строительстве специальных объектов между администрацией региона и банком «Санкт-Петербург». Соответствующий документ подписали губернатор Александр Беглов и председатель правления банка Александр Савельев.

Банк «Санкт-Петербург» входит в число крупнейших кредитно-финансовых организаций в регионе. При его мощном финансовом участии уже реализуются ипотечные программы для молодых семей, поддержка малого предпринимательства, проекты «Единая карта петербуржца», «Ночь музеев» и другие. На 3 млрд рублей банком приобретена уборочная техника, используемая круглогодично, еще 1,6 млрд рублей было потрачено на закупку 100 современных автобусов для ГУП «Пассажиравтотранс». Неудивительно, что именно этот проверенный временем надежный партнер, уже не раз сослуживший добрую службу Северной столице и ее жителям, был выбран губернатором и для возведения ряда объектов социальной инфраструктуры.

Градоначальник поздравил банк «Санкт-Петербург» с 30-летием, отметив, что с самого начала эта организация была вместе с городом, сопутствуя успеху и благополучию горожан и становясь успешнее вместе с ними. Вот почему Александр Беглов доверил банку финансировать возведение новых спецобъектов – чтобы совместная работа Смольного и бизнеса приносила в город благополучие и финансовую обеспеченность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх