На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ФАН рассказал, с какими проблемами столкнется Байден на посту президента США

Первое, с чем столкнется демократ Джо Байден, если получит пост президента Соединенных Штатов – это кризис, вызванный пандемией COVID-19. Такое мнение высказали эксперты в области здравоохранения.

На фоне критической коронавирусной обстановки в стране Байдену придется столкнуться с резким ростом заболеваемости, который может наступить уже в январе следующего года. Распространение инфекции в США и без того остается на высоком уровне, по большей части из-за «антирасистских» массовых беспорядков. Уже сейчас вирус COVID-19 вышел из-под контроля в некоторых штатах, о чем ранее рассказал бывший руководитель Центров США по контролю и профилактике заболеваний Том Фриден.

Федеральное агентство новостей сообщило, что, по мнению экспертов, кандидат от партии демократов унаследует от предыдущего президента по-настоящему сложную, катастрофическую ситуацию. Интересно будет взглянуть, как новый глава Соединенных Штатов будет разбираться с этой проблемой. По крайней мере, уже сегодня, 9 ноября, он должен собрать группу специалистов, которые начнут борьбу с распространением коронавирусной инфекции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх