На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Отмена коронавирусных ограничений коснулась и «Что? Где? Когда?»: в Петербурге прошла первая тренировка лучшей команды города

Как только коронавирус стал отступать, Петербург начал просыпаться. В городе происходило постепенное снятие ограничений, пока не дошло до своего логического завершения.

Теперь в городе работает все. И как только это случилось, любители интеллектуальных игр организовали игру «Что? Где? Когда?».

На Рубинштейна одно из заведений предоставило игрокам помещение, где прошла первая тренировка команды Игоря Калинина, победившего в Корпоративной Лиге 2019 года.

После окончания эпидемии, зрители могут пронаблюдать тренировки команд не только в онлайн режиме, но и на яву.

Так и в этот раз команды играли не без зрителей. На интеллектуальный бой пришли обычные петербуржцы и фанаты «Что? Где? Когда?». Также мероприятие посетил известный публицист Дмитрий Прокофьев.

Примечательно, что игрой заинтересовались даже работники заведения, в котором проводилась игра.

Игорь Калинин рассказал, что к ним подходили даже официанты и спрашивали, что происходит. Некоторые даже попросились присоединиться к одной из игр команды, которая будет в Нескучном саду.

Ну что тут скажешь! Город просыпается - просыпаются и люди. А учитывая то, что речь о нашей прекрасной и культурной столице, большинство проснувшихся - интеллектуалы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх