На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кедми назвал ошибкой слепое доверие США со стороны Киева

Соединенные Штаты не волнуют желания и надежды Киева, украинская сторона пожалеет в будущем о своем слепом доверии Вашингтону. Такое заявление сделал израильский политолог Яков Кедми.

По словам эксперта, он еще ни разу не видел, чтобы какое-либо государство выиграло от того, что их интересы представляет Вашингтон. Он отметил, что на карте такой страны не существует. Кедми подчеркнул, что надежды на Соединенные Штаты для любого обернутся крахом и потерями.

«Если кто-то на Украине думает, что в каком-то углу карты американских государственных интересов есть лужа, называемая сегодня Украиной, он ошибается. На карте национальных интересов США Украина не значится. И ни одно государство не значится – только 50 американских штатов. Больше там нет ни одной страны, даже Великобритании», — раскрыл жестокую правду об интересах Вашингтона на Украине израильский политолог.

Ранее сообщалось, что американский сенат одобрил проект оборонного бюджета на 2022 финансовый год объемом около 770 млрд долларов. Соответствующую трансляцию голосования вел телеканал C-SPAN.

Яна Кудрявая

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх