На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ответ Москвы Лондону: Британский Совет - закрыт, дипломаты - на выход, Генконсульство - всего доброго

Вот вам и ультиматумы. Россия в очередной раз показала, что нужно не говорить, а действовать.

Сегодняшним прекрасным утром, в здание Министерства Иностранных Дел России был приглашен британский посол, которому любезно сообщили о предпринятых ответных мерах России в отношении Великобритании.

Ответ оказался достойным, жестким и бескомпромиссным. Но в то же время дипломатичным и обдуманным.

Всю команду работников дипломатического представительства Великобритании в составе 23 человек вежливо попросили на выход.

Но и это не все. Ранее Россия дала согласие на работу генерального консульства Великобритании в северной столице нашей страны - Санкт-Петербурге. Согласие отозвано. Генконсульство - всего хорошего!

И это не все. Британский совет в России также приостанавливает свою деятельность. А как хотели?

Вы вообще знаете, чем занимался этот Совет? Кстати, он присутствует во многих странах. А основной его целью является воспитание в детях и подростках любви к Великобритании. Работает этот Совет над тем, чтобы выпускники школ, ехали учиться и жить в Лондоне, а после и работать там остались. Такие в общем законспирированные под дипломатию вербующие агенты.

Но у кого-то этот Совет еще работает, а у нас уже работал.

Что же, здорово! Правильно!

Великобритания наверняка не остановится и что-то очередное выкинет, но и Россия предпримет очередные ответные меры. Когда уже Тереза Мэй успокоится?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх